Слот Madame Ink работает на программном обеспечении Play’n GO и имеет 5 барабанов и 243 линии выплат, вдохновленных не чем иным, как татуировками. Сегодня татуировки стали дань моде, и почти нет человека без татуировки или, по крайней мере, они не планируют ее делать. Если вы тоже являетесь поклонником этого вида искусства, то вы можете войти в эту тату-студию здесь для развлечения или в любом  казино Play’n GO по-настоящему.

Как играть в слот Madame Ink

У тату-мастера все готово, все, что вам нужно сделать, это выбрать свой рисунок и сделать ставки, прежде чем начать.

  • Увеличивайте и уменьшайте ставки с помощью Панели быстрых ставок.
  • После того, как ставки установлены, нажмите Spin, чтобы запустить барабаны.
  • Автоигра позволит вам выбрать количество автоматических вращений без перерывов и привести барабаны в движение на количество выбранных вращений.

Особенности слота

В этой превосходной тату-студии есть все, что вам может понадобиться, чтобы сделать качественную татуировку — если вы не знаете, какую татуировку хотите сделать, то не волнуйтесь, потому что есть Тайна мадам, у них уже есть Дикие чернила наготове, и вы можете получите несколько бесплатных вращений на основе выбора.

Дикие чернила

Чернильная бутылка — это дикий символ, который может заменить все символы в игре, кроме скаттера. Однако эти бутылки имеют тенденцию опрокидываться и проливать чернила на катушку. Это происходит случайным образом, но как только это произойдет, Wild распространится на весь барабан вместе с чернилами.

Тайна мадам

Это случайная функция, из-за которой Мадам появляется на центральном барабане. Как только это произойдет, он превратится в стопку совпадающих символов татуировки, и если он совпадет с другими узорами на барабанах, выигрыш может быть огромным.

Бесплатные спины

Выпадение 3 символов Scatter S Tattoo запускает раунд бесплатных вращений. Как только это произойдет, вы получите возможность выбрать один из трех вариантов — 12 вращений, 6 вращений или 3 вращения. В первом варианте функция Wild Ink активна для каждого символа Wild, который появляется на барабанах в течение раунда. Во втором варианте функция «Тайна мадам» активируется при каждом вращении, а последний дает возможность выиграть обе функции в течение этих 3 вращений.

Резюме

Madame Ink — одна из тех чернильно-красных тем, которые не так изношены. У него довольно обычные, но полезные функции, которые идеально вписываются в общую тему и дизайн игры. Это слот для тех, кто предпочитает слоты со средней волатильностью, а максимальные выплаты x5000 соответствуют уровню дисперсии. Мы не будем заходить так далеко, чтобы называть этот слот потрясающим, потому что это не так, но в него можно играть, и мы можем порекомендовать его для нескольких вращений.