Слот Mega Spinner работает от поставщика программного обеспечения Gaming1 с 5 барабанами и 20 линиями выплат. Эта игра, вдохновленная колесом фортуны, направляется в олдскульную полосу Лас-Вегаса со всем ее блеском, гламуром и блеском. Вращайте это красочное колесо здесь для удовольствия или в любом  казино Gaming1 по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Meg2a Spinner

Расслабьтесь с этими мягкими, но красочными барабанами, пока они вращаются, чтобы открыть несколько взрывных выигрышей, все, что вам нужно, это заранее установить свои ставки:

  • Total Bet +/- поможет вам увеличить или уменьшить желаемый уровень ставки.
  • Spin заставит барабаны вращаться, как только вы определитесь с уровнем ставки.
  • Если вам надоело вращать барабаны вручную, вы можете нажать «Авто» и выбрать количество раз, которое вы хотите, чтобы барабаны вращались без перерывов.

Особенности слота

Джекпот у вас под рукой, и все, что вам нужно сделать, это выровнять 3 бонусных символа, которые, в свою очередь, запустят бонусный раунд Mega Spinner Wheels, а Дикий джокер заменит все другие символы в игре, чтобы сформировать выигрышную комбинацию, когда есть шанс сделать это.

Мега Спиннер Колеса

Если вы получите 3 бонусных символа на сетке и сумеете активировать бонус колеса, вы откроете 3 колеса в одном. Одно колесо содержит очки, второе содержит множители для очков с первого колеса, а последнее определяет, сколько игр Mega Spin вы получите. Если вам посчастливится выровнять сегменты Jack, Po и T в верхней части колеса, вы мгновенно выиграете джекпот. 

У вас будет возможность сохранить или отказаться от выигрыша, и если вы откажетесь от него, вы будете вращать все три колеса, чтобы получить новую комбинацию. Как только вы израсходуете все спины, раунд закроется, а выигрыш будет начислен.

Бонусный барабан

Это случайно запускаемая функция, которая может активироваться в конце любой игры, если вы получите 2 бонусных символа. Каждый барабан с бонусным символом будет заблокирован, а остальные 3 барабана дадут вам возможность снова вращаться и будут заполнены бонусными символами.

Мега спин игры

Mega Spins — это, по сути, раунд бесплатных вращений, который начнется сразу после окончания бонуса Mega Spinner Wheels. Перед каждой из бесплатных игр начинает вращаться колесо, чтобы определить множитель выигрыша, который будет применяться к текущему вращению.

Резюме

Mega Spinner — довольно скучный игровой автомат с очень приятными и успокаивающими цветами. Что касается саундтрека, то его можно охарактеризовать как слабый и довольно общий, но расслабляющий. К счастью, внешний вид не имеет ничего общего с реальным игровым процессом. Особенности, в отличие от дизайна, очень интересные и привлекательные. Есть много шансов выиграть несколько красивых выигрышей, которых должно быть более чем достаточно, чтобы дать игре пару вращений.