Слот African Sunset 2 — это видео-слот от GameArt с 5 барабанами и 15 линиями выплат. Это приключение, вдохновленное сафари, перенесет вас на африканские равнины, где обитает самая красивая дикая природа. Наслаждайтесь красивейшим зрелищем этих великолепных существ здесь для развлечения или в любом  казино GameArt по-настоящему.

Как играть в игровой автомат African Sunset 2

Нетронутая саванна ждет всех истинных любителей природы, все, что вам нужно сделать, это сделать ставки, прежде чем отправиться в это путешествие.

  • Coin Value +/- поможет вам повысить или понизить ставки.
  • Spin заставит барабаны вращаться после того, как вы сделаете ставку.
  • Если вы нажмете Autoplay, всплывающее окно покажет, где вы сможете выбрать количество раз для непрерывных автоматических вращений, лимит проигрыша и лимит одиночного выигрыша. 
  • Вы сможете остановить автоигру в любой момент, нажав Стоп.
  • Гром включит режим быстрого вращения и заставит барабаны вращаться быстрее.
  • Бонус даст вам бай-ин бонусной функции за определенную компенсацию в монетах.

Особенности слота

Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь поездкой, пока барабаны вращаются через джокеры, скаттеры и бесплатные вращения. Scatter Wilds завернуты в один символ, такой как сочное дерево акации, и он может заменить все символы в игре, чтобы сформировать выигрышную комбинацию.

Бесплатные спины

Приземление 3 деревьев акации откроет вам функцию бесплатных вращений. Если в течение раунда вам удастся собрать 5 символов Scatter Wild, низкооплачиваемые символы будут развиваться и улучшаться до символа Wild. С каждым обновлением, которое вам удастся выполнить, вы выиграете дополнительные 3 спина, которые будут добавлены к текущему счету.

Купить бонус

Если вы не хотите ждать, пока скаттеры приземлятся, чтобы активировать функцию, вы получите бай-ин за определенную компенсацию. Как только вы нажмете кнопку «Бонусная монета», вы сможете выбрать количество бесплатных вращений, которые вы хотите купить, что, следовательно, изменит их цену. Сделав свой выбор, вы можете нажать галочку «Согласен», и функция запустится.

Резюме

«Африканский закат 2» похож на своего предшественника и предназначен для всех, кто считает эту тему своей любимой. Игра оснащена потрясающей графикой и приятными успокаивающими звуками, которые отлично сочетаются с темой. Это одна из тех средних игровых автоматов, которая наверняка оправдает ожидания любого типа игроков, если вы решите дать ей шанс. Однако будьте осторожны, потому что это очень изменчивый слот, так что будьте осторожны, поскольку злобная дикая природа