Один из самых известных продуктов Microgaming представляет собой слот с 5 барабанами и 25 линиями выплат, в который можно играть от 0,25€ за спин. Играть в игровой автомат Jungle Jim можно на настольных компьютерах, мобильных устройствах и планшетах. Игровой автомат Jungle Jim приглашает испытать удачу в самое сердце джунглей в поисках Эльдорадо, легендарного золотого города.

Графические инновации игрового автомата Jungle Jim

Играя в игровой автомат-видеослот Jungle Jim, можно оказаться в очень разных условиях. Основное действо происходит в пышных южноамериканских джунглях. Большим преимуществом являются прозрачные барабаны, разнообразный набор которых не заслоняет тщательно прорисованный фон.

Нагруженная золотом сокровищница, предположительно из самого Эльдорадо, выглядит реалистично и впечатляюще. Игровой автомат в лучших традициях Jungle Jim радует качеством графики на уровне современной анимации. Что касается самого Джима, ему не помешала бы пара-тройка дополнительных движений. Судя по отзывам, он немного повторяется. Если в игровой автомат Jungle Jim играть бесплатно, на подобные мелочи можно не обращать внимания.

Иконки на барабанах достаточно предсказуемы и узнаваемы. Среди них множество сундуков с монетами, самобытные местные сокровища и редкие драгоценные ископаемые. Что касается последнего, изумруды, рубины и другие минералы правдоподобно большие, грубые и неогранённые. Они выглядят так, как будто их в самом деле нашли в джунглях, а не купили в ювелирном магазине, как это бывало в ранних версиях. Именно такие мелочи выгодно отличают игровой автомат Jungle Jim от конкурентов, создатели которых упустили этот момент.

Игровой автомат Jungle Jim позволяет играть бесплатно, главный герой вооружен высокотехнологичными гаджетами. Символы на барабанах в стиле ацтеков включают топазы, изумруды, сапфиры, рубины, флейты, змеиные скипетры, статуи и сундуки с сокровищами. В игровой автомат Jungle Jim играть бесплатно без регистрации можно с использованием бонусов и активацией риск-игры, удваивающей ставку.

Как заполучить сокровища, когда хочется поиграть в игровой автомат Jungle Jim

В игровом обновлённом автомате Jungle Jim линии выплат фиксированы, поэтому в геймплее нет реального взаимодействия с пользователем, кроме выбора стратегии стиля игры и банкролла. В диапазоне ставок более чем достаточно решений, чтобы удовлетворить всех игроков.

Сведения о RTP и дисперсии пока находятся в процессе статистического тестирования, компания Microgaming еще не утвердила окончательных данных. В игровой автомат Jungle Jim рекомендуется играть бесплатно без регистрации, чтобы оценить, как окупаются ставки. Судя по первым впечатлениям, дисперсия стремится к средним и высоким отметкам, показатели RTP вполне конкурентоспособные.

Стратегия игры и полезный функционал игрового автомата Jungle Jim при игре бесплатно без регистрации

Игра в популярную механику игрового автомата Jungle Jim представляет собой череду стандартных выигрышей, взрывающихся и выпадающих символов. Играть в игровой автомат Jungle Jim имеет смысл ради широкого диапазона увеличивающихся множителей — от единичного до пятикратного.

Rolling Reels для повышения множителя

Как и в других слотах, Microgaming использует функцию Rolling Reels, которая присутствует повсеместно. Всякий раз, когда появляется выигрышное вращение, соответствующие символы исчезают и заменяются новыми. Обновлённая комбинация повышает шансы на повторный выигрыш. Очередной призовой вариант приносит дополнительные бесплатные вращения.

В результате появляется множитель повышения с единицы до двойки. В процессе наращивания количества вращений он постепенно увеличивается до трёх, четырёх и пяти. Это означает, что четвёртый выигрышный спин подряд даёт пятикратный множитель в основной игре.

Нет большой разницы между основной игрой и бонусным раундом, но одно изменение является существенным. Multiplier Trail является отличным дополнением к основной игре, получает значительный прирост во время бесплатных вращений, что может радикально улучшить выигрыши.

Возможности символов

Модернизированная функция бесплатных вращений запускается, когда в любом месте на трёх барабанах формируется три скаттера одновременно. Стандартным вознаграждением служит десяток фриспинов. При активации функции Rolling Reels коэффициенты резко увеличиваются.

Все выигрыши, подлежащие трёхкратному множителю, увеличиваются в 6, 9, 12 и 15 раз для последующих побед. Другими словами, к каждому бесплатному вращению может применяться пятнадцатикратный множитель. Если три скаттера выпадает во время действия функции, добавляется ещё десять фриспинов. Таким образом, общее количество бесплатных вращений потенциально увеличивается до двадцати. Если скаттеры выпадают в бонусных раундах, они вступают в силу лишь на определённом наборе барабанов.

Если в игровой автомат Jungle Jim играть бесплатно без регистрации, раунд бесплатных вращений, активируется с помощью символов разброса. Желанный знак, стилизованный под ацтекский календарь, зачастую выпадает на первой тройке барабанов. Оказавшись в поле зрения, комбинация дарит 10 бесплатных вращений с пятикратной выплатой в придачу.

Непредсказуемый вайлд символ приготовил немало сюрпризов игрокам. Учитывая остальные нововведения и высокую волатильность, несложно предположить, что играть и выигрывать в игровой автомат Jungle Jim становится намного увлекательнее. Геймплей выдержан в старых добрых традициях, вместе с тем атмосфера видеослота стала более современной.

Если в игровой автомат Jungle Jim играть бесплатно, триггером для активации фриспинов служат скаттеры и функция Rolling Reels, увеличивающая потенциальный множитель до 15 раз. Такой показатель говорит о том, что максимальный выигрыш в 3680 раз превышает ставку. В эпическом приключении в компании колоритного Джима заложен огромный потенциал серьёзных выигрышей, как и подобает игре с высокой дисперсией. Очевидно, что высокая волатильность требует немного большего контроля над банкроллом, чем мягкая слот-игра, но в этом суть игр с повышенным риском, который полностью компенсируется привлекательной отдачей.