Слот Helloween работает на программном обеспечении Play’n GO и имеет 5 барабанов и 10 линий выплат. Их последний релиз вышел как раз к жуткому праздничному сезону. Все вы, GN, не волнуйтесь, потому что название не опечатка, так как игра на самом деле вдохновлена ​​​​одноименной немецкой металлической группой. Это экшн-слот, который будет качать барабаны под звуки песен группы. Просыпайтесь, пора попробовать этот трюк или угощение здесь для развлечения или в любом  казино Play’n GO по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Helloween

Увеличьте громкость, делайте ставки и поднимайтесь на эту башню, где у вас будет возможность найти 7 ключей.

  • Увеличивайте и уменьшайте ставки с помощью Панели быстрых ставок.
  • После того, как ставки установлены, нажмите Spin, чтобы запустить барабаны.
  • Автоигра позволит вам выбрать количество автоматических вращений без перерывов и привести барабаны в движение на количество выбранных вращений.

Особенности слота

Этот слот отправляет вас в путешествие, чтобы найти семь ключей в 7 функциях, которые сосредоточены на том, как тыквы становятся дикими во всех функциях с некоторыми поворотами и функцией бесплатных вращений.

Дикий

Игра вращается вокруг Диких Тыкв, и каждая по-своему Дикая, а их 6. Все они могут заменить все символы, когда есть шанс сформировать выигрыш, кроме Scatter, и появляются в соответствующих функциях.

Хранитель семи ключей

Символ Scatter Keys также может действовать как вайлд и может выпадать на барабанах 1, 3 и 5. Как только это произойдет, он активирует функцию. Keeper of the Seven Keys на самом деле разделен на несколько второстепенных функций, в том числе I’m Alive, Future World, Eagle Fly Free, Dr Stein, March of Time, I Want Out и Helloween Free Spins.

Я жив

Это даст 5 вращений, и все они будут посвящены Spreading Wilds. Дикие символы, которые приземляются на барабанах во время этой функции, станут Sticky Wilds с возможностью расширения вверх или вниз, пока они не покроют весь барабан. Как только это произойдет, он исчезнет после выплаты.

Будущий мир

Когда на барабанах с 5 вращениями появляется Future, вы можете начать с нетерпением ждать момента, когда Future Wild приземлится на сетке. Как только это произойдет, он расширится, чтобы заполнить свой барабан, и вы сможете начать раскачиваться под звуки сокрушительных побед.

Орел летать бесплатно

Эти воздушные джокеры будут плавать вокруг барабанов с каждым из пяти вращений, которые вы получите. Один Wild добавляется на барабаны за одно вращение, и с каждым вращением он перелетает на другую позицию, но остается на барабанах до конца раунда.

доктор стоун

Доктор Штейн здесь, чтобы проводить свои сумасшедшие эксперименты на протяжении всех 5 спинов. Его эксперименты в значительной степени основаны на преобразовании символов в джокеры для получения выигрыша. Во время этой функции при каждом вращении будет выбираться случайный низкооплачиваемый символ в качестве королевского символа, и каждый экземпляр этого символа, который приземляется на барабанах при этом вращении, превращается в дикий символ.

Марш времени

На протяжении этих 5 вращений любой вайлд, который приземляется на барабанах, будет прилипать к ним, а затем продвигаться вперед на один шаг влево при каждом следующем вращении, пока они не уйдут прямо с сетки.

Я хочу выйти

Эти 5 изменчивых вращений подготовят маленькие джокеры к игре. Каждый раз, когда во время раунда на барабанах выпадает символ Wild, он поглощает символы вокруг себя, а затем взрывается и превращается в символ размером 2×2.

Бесплатные спины

Сбор 3 ключей Scatter запускает раунд и дает 7 вращений для начала. Это последняя функция на колесе, и каждый собранный скаттер запускает колесо и выбирает функцию для воспроизведения. Дополнительные 3 скаттера дадут еще 7 вращений и повторно запустят раунд бесплатных вращений.

Хеллоуин Множитель

Игра не только становится Wild несколькими различными способами, но также может включать в себя несколько множителей, которые можно случайным образом присуждать после любой функции. Множитель может быть х2, х3, х5 или х10.

Резюме 

Слот Helloween — одна из тех необычных смесей, которые на самом деле заставляют все работать лучше, чем ожидалось. У него отличный дизайн, отличная анимация, а саундтрек позаимствован у кого угодно, только не у самой группы. Потенциал выигрыша достигает максимальной ставки в 5000 раз, что довольно здорово. Независимо от того, являетесь ли вы фанатом группы или сезона, эта игра сразит вас наповал удивительными функциями, которые она предлагает.